Складная сумка шоппер Edibazzar камуфляж Описание товара: Сумка на одно основное отделение на молнии с одной внутренней карманом на молнии. Сумка складывается и фиксируется резинкой, благодаря чему становится очень небольшого размера. Подкладка сумки выполнена из нейлона. Прочная нейлоновая ткань. Две ручки средней длины. Характеристики: Материал: нейлон. Цвет: камуфляж. Размеры стороны сумки: 50х35х35 см. Размеры после складывания: 8x8 см. Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 35 |
| Длина | 500 мм |
| Длина (1) | 500 |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Материал (1) | Нейлон |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Тип сумки (1) | Шопер |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



