
Сумка рыболовная, для рыболовных снастей 20L Hokkaido хаки DS
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: W13060 khaki-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка рыбацкая, для рыболовных снастей Hokkaido хаки Описание товара: Изделие изготовлено из прочного прорезиненного полиэстера. Сумка имеет регулируемый наплечный ремень. Закрывается клапаном на двух фастексах. Просторное основное отделение. На передней стенке под клапаном расположен дополнительный открытый карман. Карман на молнии на тыльной стороне сумки. Вставка из искусственной кожи на дне сумки. Характеристики: Материал: полиэстер. Цвет: хаки. Размеры: 43 х 34 х 14 см. Объем: 20 литров. Производитель: Hokkaido, Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hokkaido |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 14 см |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 20 мл |
| Пол | Унисекс |
| Тип (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


