Сумка рыболовная для рыболовных снастей 80 см Hokkaido камуфляж Классическая сумка с 3 отделениями для удилищ с катушками. Дополнительно оснащена 2 боковыми карманами для других рыболовных принадлежностей, удобными ручками для ношения в руке и ремнями для переноски на спине. Чехлы для удилищ изготовлены из отличного качества, армированного и пропитанного материала. Описание товара: Изделие изготовлено из прочного прорезиненного полиэстера. Три отделения для удочек. Два боковых кармана. Две ручки средней длины. Регулируемый наплечный ремень. Характеристики: Материал: полиэстер. Цвет: камуфляж. Размеры: 80х26х20 см (высота в широком месте 23 см). Производитель: Hokkaido, Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hokkaido |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 20 см |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴





