
Мужской кожаный портфель Mykhail Ikhtyar (50033 blue-TS) 390х300х70 синий DS
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50033 blue-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный портфель Mykhail Ikhtyar, Украина синий Особенности товара: Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа. Закрывается клапаном на двух замках-защелках. Портфель имеет одно основное отделение, внутри которого расположен один открытый карман. Подкладка выполнена из плотной ткани. Кожаная ручка для транспортировки в руках. Съемный ремень из нейлона. *Наппа (лицевая кожа) – производится из лучшей сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергается минимальной шлифовке и не подвергается тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным лицом могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного. Характеристики: Материал: натуральная кожа. Цвет: синий. Размеры: 39х30х7 см. Вес: 1180 г. Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1180 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴









