
Кожаная мужская сумка планшетка Михаил Ихтяр (45041 bordo-TS) 240х260х30 бордовая DS
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45041 bordo-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка, планшетка из натуральной кожи Ихтяр, Украина бордовая Описание товара: Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа. Два главных отделения на молнии. Карман на молнии и открытый кармашек на тыльной стороне сумки. Съемный регулируемый наплечный ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона. *Наппа (лицевая кожа) – производится из лучшей сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергается минимальной шлифовке и не подвергается тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным лицом могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного. Характеристики: Материал: натуральная кожа Наппа. Цвет: белый. Фурнитура: графит. Размеры сумки (ШхВхГ): 24х26х3 см. Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








