
Кожаная мужская наплечная сумка Михаил Ихтяр (45032 blue-TS) 230х250х60 синяя DS
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45032 blue-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка из натуральной кожи Mykhail Ikhtyar, Украина синяя Описание товара: Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа. Одно основное отделение, которое закрывается клапаном в двух магнитах. Внутри расположен карман на молнии. Открытый карман на передней стенке сумки под клапаном. Две кармана на молнии на лицевой стороне сумки. Открытый карман на тыльной стороне сумки. Несъемный регулируемый наплечный ремень выполнен в сочетании натуральной кожи и нейлона. *Наппа (лицевая кожа) – производится из лучшей сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергается минимальной шлифовке и не подвергается тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным лицом могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного. Характеристики: Материал: натуральная кожа Наппа. Цвет: синий. Фурнитура: серебро. Размеры сумки (ШхВхГ): 23х25х6 см (толщина с передней карманом 8 см). Производитель: Михаил Ихтяр, Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Сумка мужская |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









