
Велосипедная сумка с набором инструментов, ремнабором Crivit черная DS
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN379765-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде. Сумка закрывается на молнии. Внутри сумки расположен эластичный карман. Точные, отлично обработанные швы делают его очень стойким к разрывам. Складной многофункциональный инструмент для ремонта камеры. Лучшая видимость благодаря светоотражающим элементам 3M Scotchlite™. Быстрая и простая фиксация к велосипеду благодаря застежке-липучке. Подходит для всех стандартных велосипедных седел. Изготовлена. из водонепроницаемой ткани Ripstop с водонепроницаемой молнией. Фиксация складного инструмента и ремкомплекта камер в сумке с помощью резинки. Комплектация: Складной инструмент с 12 функциями: Шестигранный ключ 2/2,5/3/4/5/6/8 мм (8 мм с отверстием 4,5 мм для снятия цепной заклепки). ключ звездочки Т25. Плоская отвертка (5 мм). Крестообразная отвертка №1. Ключ для спиц 14G (0,127 дюйма) и 15G (0,130 дюйма). Съемник тормозных колодок, открывалка для бутылок. Ремонтный комплект для камер: 1 рашпиль, 6 самоклеящихся заплат (2 квадратных: ок. 32 x 50 мм, 4 круглых: Ø ок. 25 мм), 2 пластиковых ключа для шин, 1 салфетка для чистки шин ок. 29 х 29 мм Характеристика: Цвет: черный. Размеры: 16x9x7 см. Вес сумки с инструментами: 265 г. Материал: полиэстер. Крепление: ремешок на липучке. Назначение: устанавливается под седло. Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






