Молодежная небольшая нагрудная сумка, барсетка, слинг Lanpad черная LAN7662 black
Описание:
Два отделения на молнии. В одном из отделений расположен открытый карман.
Дополнительно карман на тыльной стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, что позволяет пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 18х12х8 см.
Вес: 175 г.
Цвет: черный.
Производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




