Складывающаяся сумка шопер для покупок 25L Topmove
100345612003
Описание товара:
Сумка на одно основное отделение на молнии с одним внутренним карманом на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Сумка складывается в накладной передней стенке сумки.
Подкладка сумки выполнена из нейлона.
Плотная ткань полиэстер.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размеры стороны сумки: 51х22х40 см.
Максимальная грузоподъемность 15 кг.
Объем: 25L.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 220 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 40 |
| Длина | 510 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


