
Небольшая мужская сумка для ношения на плече или ремне коричневая DS
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645229-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая мужская сумка через плечо или на ремне Edibazzar коричневая
Описание товара:
Городская сумка небольшого размера для ношения через плечо.
Два основных отделения на молнии.
Один карман под клапаном на липучке.
Вертикальный карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Петля для ношения сумки на ремне на тыльной стороне сумки.
Съемных ремешок для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: коричневый.
Размер ШхВхГ (см): 12 x 17 x 4.
Вес: 105 г.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴









