Легкий складной гермомешок для вещей большого размера и насос два в одном 100L Delta-Sport Pump Bag серый
Особенности:
Используется для хранения вещей от попадания влаги, а также в качестве насоса для надувания легких лодок, матрасов, кругов с установленным лепестковым клапаном.
В 3 раза быстрее, чем надувание вручную.
Включает две остроконечные насадки и одну коническую насадку
Изготовлен из легкой водонепроницаемой ткани. Легкий материал и удобство хранения.
В горловину вшиты жесткие элементы, позволяющие быстро расправить мешок и закрутить горловину.
Повышенная прочность и термостойкость продукции достигается за счёт использования оборудования ПВХ-сварки горячим воздухом.
Складывается в небольшую сумочку.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер рипстоп с покрытием.
Объем: 100 л.
Цвет: серый.
Размеры: 140х50 см.
Вес: около 176 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.176 кг |
| Материал | Рипстоп |
| Объем | 100 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴










