Светоотражающая сумка, корзина для покупок складная 26L Topmove 100336551 серебристая
Описание товара:
Легкая и прочная алюминиевая рама со светоотражающим текстильным покрытием.
Высокая несущая способность благодаря внутренним складным кронштейнам и усилению дна.
Защелкивающаяся ручка для переноски с мягкой профильной накладкой.
Внутренний карман на молнии.
Дно с ножками для хранения.
Складывается для экономии места.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серебристый.
Размеры стороны сумки: 48 x 28 x 26 см.
Объем: 26 л.
Вес: 920 г.
Грузоподъемность: 25 кг.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Эргономичные ручки | Да |
| Размеры | |
| Объем | 26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 920 |
| Высота | 260 см |
| Глубина | 280 см |
| Замок (1) | Молния |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение (1) | Универсальные |
| Ширина | 480 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



