
Папка-органайзер деловая из эко кожи AMO SSBW07 черная DS
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSBW07 brown-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка-органайзер деловая из экологической кожи AMO, Польша
SSBW07 brown, черная
Описание товара:
Отделение для документов формата А4, которые фиксируются ремешком на кнопке.
Сегрегатор для фиксации документов или файлов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Три петли для ручек.
Четыре кармашков для визиток.
Накладной кармашек, который закрывается клапаном.
Карман на молнии.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу.
Характеристики:
Артикул: SSBW07 black.
Размеры: 35х26х4,5 см.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



