Средний ударопрочный пластиковый чемодан из поликарбоната 65L Horoso черный S10707S black Отличный чемодан с которым Вы всегда будете на высоте и несомненно сможете выделиться из толпы однотипных чемоданов. Этот чемодан идеально подчеркнет Ваш изысканный вкус. Также он очень прочный и прослужит не один год, верой и правдой. Описание товара: Чемодан имеет два отделения Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°. Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка. Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении. Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии. Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана. Внутренняя подкладка на молнии. Характеристики: Материал: поликарбонат. Цвет: черный. Размер: 65х40х25 см. Объем: 65л. Страна регистрации бренда: Horoso, Украина. Страна производитель: Китай. Видео по товару:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴


