
Дорожная косметичка с крючком для подвешивания Ellehammer Scandinavian Luggage DS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: B083WJ42NS-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная косметичка, несессер с крючком для подвешивания Ellehammer Scandinavian Luggage черный
Описание товара:
Эта сумка для косметички из коллекции Scandinavian Luggage Ellehammer идеально подходит для хранения всех Ваших туалетных принадлежностей во время путешествия.
Конструкция с двумя внешними карманами, с внутренними: одним прозрачным карманом и одним сетчатым карманом. Так что вы можете хранить свои вещи в безопасности, организованно и легко найти.
Имеет верхний крючок для универсального использования.
Изготовлен из полиэстера высокой плотности 600D.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Размеры: Д26 x Ш8,5 x В18,5 см.
Вес 0,27 кг.
Объем 3,5 л.
Цвет: черный.
Производитель: Ellehammer, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ellehammer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 |
| Высота | 265 см |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


