
Велосумка с держателем для мобильного телефона Crivit черная DS
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN403156-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная сумка с держателем для мобильного телефона Crivit черная
Описание товара:
Компактная сумка, в которую поместятся небольшие необходимые вещи во время путешествия на велосипеде.
Верх сумки имеет прозрачное полиэтиленовое покрытие для удобства пользование смартфоном.
Сумка закрывается на молнии.
С тремя застежками-липучками для крепления на руль.
Крючок для ключей и сенсорное окно смартфона.
Совместимость со всеми распространенными смартфонами. Смартфон фиксируется на двух липучках.
Для смартфонов размером примерно до 16 x 7,7 см.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристика:
Цвет: черный.
Размеры: 19 x 10 х 8 см.
Вес: 120 г.
Материал: полиэстер.
Крепление: три ремешка на липучках.
Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

