Гермомешок, гермочехол, герметиченая сумка, рюкзак Beachbeing на 20 литров черный
Особенности:
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - сумка изготовлена из водонепроницаемого материала и эффективно защищает ценные вещи внутри сумки; изделие отлично подойдет в дождливую погоду и при экстремальном, интенсивном использовании в различных поездках или во время занятий спортом.
ПРОЧНОСТЬ - сумка прочная и долговечная; он идеально подходит для туристических поездок, экспедиций на выживание, альпинизма, походов в лес, на озеро, море, а также, например, в греблю на каноэ или парусный спорт.
УДОБНО - простое и быстрое закрытие сумки защитит вещи от случайного выпадения; благодаря удобной застежке «клик» сумку можно прикрепить к более крупному предмету, а регулируемый ремешок обеспечивает удобную переноску и беспроблемную транспортировку.
ЛЕГКО ЧИСТИТЬ - черный цвет и гладкая, скользкая поверхность мешка гарантируют эффективную защиту от грязи и легкую чистку.
Сжимается до нужного размера путем скручивания и застегивается фастексом.
Легкий и компактный.
Два съемных наплечных ремня.
Прочный водонепроницаемый материал.
Характеристики:
Материал: ПВХ.
Объем: 20 л.
Размеры: 58 х 36 см. Диаметр дна 23 см. Высота 58 см в полностью открытом состоянии.
Вес: 440 г.
Цвет: черный.
Производитель: Beachbeing.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beach Bunny |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.44 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 23 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




