Женская сумка из искусственной кожи под крокодила Edibazzar коричневая
Описание товара:
Поясную сумку можно носить на талии, на бедре, на спине или на плече, она вместит все самые необходимые безделушки.
Имеет одно отделение, закрывающееся на молнию, металлическая фурнитура серебристого цвета.
Внутри есть небольшой карман, например, для ключей или ручки.
Регулируемый ремень, максимальная окружность талии 110 см.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Ширина: 20 см
Высота: 13,5 см.
Толщина: 5 см.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Высота | 13.5 см |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







