Барсетка, небольшая мужская сумка из искусственной кожи Professional 864.10 черная
Описание товара:
Мягкая барсетка: очень легкая и вместительная.
Мягкая стенка кармана (на передней стенке) – сохранность телефона/КПК.
Ключница на кнопке.
Два внешних кармана: на передней стенке на молнии, на задней стенке открытый.
Внутренний карман на молнии.
Съемный ремешок.
Отделение для мобильного телефона.
Отделение на молнии.
Характеристики:
Арт. 864.10.
Размеры 22,5х16х6,5 см.
Материал PVC (поливинилхлорид).
Цвет: черный.
Страна производитель: Professional, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 225 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










