Вместительная женская деловая сумка, женский портфель из натуральной кожи Sheff красный
Элегантная и практичная сумка-портфель для деловой женщины.
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественной итальянской натуральной кожи.
Закрывается на молнии.
Внутри сумки расположен один карман на молнии.
На лицевой и тыльной стороне расположено по карману на молнии.
Дно дополнительно защищено металлическими ножками.
Две надежные ручки средней длины.
Съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет портфеля: красный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 41 х 28 х 18 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: Sheff.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴










