Вместительная мужская деловая сумка, портфель из натуральной кожи Sheff черный
Особенность модели:
Мягкая бескаркасная сумка-портфель выполнена из качественной натуральной кожи.
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри сумки расположен большой карман на молнии, два открытых кармана, четыре петли для ручек, съемный брелок для ключей.
Кармана на молнии на тыльной стороне сумки.
Два кармана на молнии, которые накрываются клапанами на защелках на лицевой стороне сумки.
Два боковых кармашка на магнитах.
Две кожаных ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Производитель: Sheff.
Артикул: S5005.10.
Материал: натуральная телячья кожа.
Цвет: черный.
Размеры (длина, высота, ширина): 40 (с боковыми карманами 45)/29/10 (см).
Вес: 1085 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 29 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1085 |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 1085 |
| Глубина (1) | 10 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴






