Сумка барсетка кожаная на ремень Always Wild 901-N бордовая
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Три отделения на молнии и одно (переднее) на липучке.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.
Размеры 17х10х6 см.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бордовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 17 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Высота | 10 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



