Вместительная женская деловая сумка, портфель из натуральной кожи Sheff красный
Особенность модели:
Мягкая бескаркасная сумка-портфель выполнена из качественной натуральной кожи.
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри сумки расположен большой карман на молнии, два открытых кармана, четыре петли для ручек, съемный брелок для ключей.
Кармана на молнии на тыльной стороне сумки.
Два кармана на молнии, которые накрываются клапанами на защелках на лицевой стороне сумки.
Два боковых кармашка на магнитах.
Две кожаных ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Производитель: Sheff.
Артикул: S5005.24.
Материал: натуральная телячья кожа.
Цвет: красный.
Размеры (длина, высота, ширина): 40 (с боковыми карманами 45)х29х10 (см).
Вес: 1085 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1085 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 29 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 1085 |
| Глубина | 10 см |
| Глубина (1) | 10 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Женский |
| Тип (1) | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴










