Вместительная женская деловая сумка, портфель из натуральной кожи Sheff черный
Особенность модели:
Сумка-портфель выполнена из качественной натуральной кожи.
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри сумки расположен большой карман на молнии, открытый карман, три петли для ручек, четыре кармашка для визиток, съемный брелок для ключей.
Две кожаных ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Производитель: Sheff.
Артикул: S5103.10.
Материал: натуральная телячья кожа.
Цвет: черный.
Размеры (длина, высота, ширина):37х28х10 (см).
Вес: 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 28 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 800 |
| Глубина | 10 см |
| Глубина (1) | 10 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Женский |
| Тип (1) | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴










