Стильная вместительная сумка мужская из полиэстера Wallaby 2411
Вместительная мужская сумка, выполненная из полиэстера, создана для настоящих мужчин, приверженцев классического стиля. Сумка прекрасно подойдет и для переноски документов и личных вещей. При желании её можно использовать как дорожную сумку в непродолжительных командировках на 1-2 дня. Ведь два больших отделана молниях и три внешних кармана на молниях делают эту модель не только очень стильной, но также функциональной и весьма удобной.
Описание сумки:
Мужская сумка.
Подкладка чёрного цвета с отливом.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная пластиковая ручка для ношения в руке.
Два больших отдела на замках.
Три дополнительных карманчика на лицевой стороне.
Две пластиковые ножки.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Размеры в см (ШхВхГ): 29x24x16.
Вес (кг.): 0,44.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







