Сумка-барсетка из натуральной кожи Always Wild S22R brown, 21х14,5х10,5 см
Описание товара:
Барсетка с ремешком на кисть руки, ремешок не отстёгивается.
Компактный и современный дизайн сумки.
Два основных отделения на молнии.
Четыре дополнительных кармана разных размеров на молнии (три на передней стенке барсетки, один на задней).
Подкладка из плотной ткани.
Отлично подходит для ношения телефона, ключей, кошелька, паспорта и т.п.
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.
Материал: матовая натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры: 21х14,5х10,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









