Деловая папка из эко кожи, формат А4, JPB Польша AK-63 черная
Описание товара:
Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
Держатель для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Две петля для ручек.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Отделение для документов формата А4 .
Характеристики:
Артикул: AK-63.
Размеры: 36 х 26 х 4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: черный.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴








