Кожаная сумка, портфель с отделением для ноутбука 14 дюймов Always Wild, Польша LAP146NDM черная
Описание товара:
Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
Внутри два открытых кармашка, карман на молнии, две петли для ручек.
Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 34 см.
На передней стенке расположены два кармана на ремешках, два кармана на молнии, один потайной карман на молнии, расположенный под клапаном на ремешке.
На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две ручки средней длины для ношения сумки в руке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 37х27.5х11 см.(толщина без накладного кармана 9 см)
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Ручки | Две |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польша) |
| Глубина | 11 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол | Мужской |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | сумка-портфель |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴








