Тканевая мужская сумка-слинг Fashion Instinct черный
Сумка-слинг через плечо - это мужской практичный аксессуар, может носиться как на плече, так на груди и как рюкзак.
Описание:
Имеет одно основное отделения на молнии.
Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, что позволяет пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: Оксфорд.
Размеры: 30*17*6см.
Вес: 140 г.
Ремень регулируется от 70 до 130 см.
Цвет: черный.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴








