
Папка-органайзер для документов из эко кожи AMO SSBW07 черная DS
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSBW07 black-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка-органайзер для документов из экологической кожи AMO, Польша SSBW07 черная
Описание товара:
Отделение для документов формата А4, которые фиксируются ремешком на кнопке.
Сегрегатор для фиксации документов или файлов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Три петли для ручек.
Четыре кармашков для визиток.
Накладной кармашек, который закрывается клапаном.
Карман на молнии.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу.
Характеристики:
Артикул: SSBW07 black.
Размеры: 35х26х4,5 см.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 см |
| Глубина | 45 см |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



