Мужской портфель для документов
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Длина: 32 см;
Толщина: 7 см;
Высота: 25 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴









