Папка-портфель для документов Exclusive, Украина 710200 черная Элегантная и функциональная папка-портфель идеально подойдет для хранения документов, различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу. Описание модели: Деловая папка закрывается на молнии. В верхней части папки присутствует ручка из искусственной кожи для удобного ношения. Внутри папки расположены: с одной стороны два отсека для документов, которые разделены карманом-перегородкой на молнии (фиксируются хлястиком на липучке); с другой стороны расположен карман на молнии для небольших аксессуаров, две петли для ручек, один отдел для документов (фиксируется хлястиком на липучке). Характеристики: Артикул: 710200. Производитель: Exclusive, Украина. Размеры: 36,5х26,5х4,5 см Материал: искусственная кожа. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










