Складная транспортная тележка на колесах, тачка, кравчучка Go-Trolley черная
Благодаря сочетанию пластика и алюминия коляска не только легкая, но и очень прочная. Встроенная телескопическая ручка позволяет ей оставаться небольшого размера в сложенном состоянии. Небольшой вес позволяет брать коляску с собой практически везде, а небольшой размер позволяет положить ее в багажник автомобиля или чемодана.
Описание товара:
при хранении не занимает много места благодаря системе складывания.
выдвижная ручка позволяет удобно транспортировать товары.
нагрузка: не более 40 кг.
Материал:
Головная труба: алюминий.
Ручка на трубе: ABS пластик.
Контактная поверхность: полипропилен.
Колеса: каучук.
Размеры:
Размеры коляски: высота - 96 см х ширина - 23 см х глубина - 23 см.
Размеры платформы: ширина - 23 см х глубина - 23 см.
Размеры в сложенном виде: 45 х 23 х 8 см.
Максимальная нагрузка: 40 кг.
Вес: 1,20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес (1) | 1.2 |
| Высота | 90 см |
| Глубина (1) | 23 |
| Грузоподъемность | 40 |
| Материал (1) | Алюминий |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Сумка-тележка |
| Ширина | 33.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴





