Папка деловая из искусственной кожи Exclusive 710600
Классическая деловая папка идеально подойдет для транспортировки документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу.
Описание модели:
Деловая папка застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: с одной стороны два отсека для документов формата А4, две петли для ручек; с другой стороны расположена перегородка для документов.
Характеристики:
Артикул: 710600.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 34х26х3,5 см.
Вес: 500 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




