Дутая женская сумка из эко кожи Wallaby 8-57396 синяя
Дополните свой повседневный гардероб этой превосходной сумкой, и Вы получите стильный аксессуар, который одновременно послужит красивым дополнением образа и практичным помощником для переноски необходимых вещей.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Закрывается на молнию.
Две ручки для ношения в руке.
Съемный плечевой регулируемый ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: синий.
Размеры: 50х33х20 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴










