Женский кожаный кошелек клатч из натуральной кожи классический
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 1 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





