Складная транспортная тележка на колесах, тачка, кравчучка Parkside 100354047 Описание товара: при хранении не занимает много места благодаря системе складывания. выдвижная ручка позволяет удобно транспортировать товары. эластичный ремень для фиксации груза. нагрузка: не более 50 кг. Материал: Головная труба: сталь. Ручка на трубе: ABS пластик. Контактная поверхность: полипропилен. Колеса: ПВХ. Эластичная крепежная лента: нейлон. Размеры: контактная поверхность: около 23 x 25 см (глубина x ширина). размеры (в разложенном виде): примерно 33,5 х 25 х 96 см (глубина х ширина х высота). размеры (в сложенном виде): примерно 48 x 25 x 11 см (глубина x ширина x высота). колеса: примерно 10 x 3 см (Ø x W). резинка: около 71 х 0,6 см (В х Ø). Вес: около 1,65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 33.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






