Багажная велосумка, велоштаны 25L Korbi черный Многофункциональная двойная велосипедная сумка, крепящаяся к багажнику. Она отлично подойдет в качестве хранилища для велосипедных инструментов, мелочей полезных в путешествии, одежды, карт или запаса продуктов. В сумке 2 основных отделения, 4 поменьше (по 2 с каждой стороны), а также 2 сетчатых кармана для мелочей. Все карманы на молнии. Задняя часть кофра отделана светоотражающей лентой , что значительно повышает безопасность вождения. Характеристики: Страна производитель: Korbi, Китай. Размеры одной сумки (без кармана): 27 х 26 х 10 см. Размер накладного кармана на каждой из сумок: 22х18х3 Объем: 25 литров. Вес: 600 г Материал: полиэстер. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korbie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 27 см |
| Длина | 26 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





