Папка для документов из экологической кожи AMO, Польша SSBW11 черная
Описание товара:
Три отделения для документов формата А4, которые фиксируются ремешком на кнопке.
Сегрегатор для фиксации документов или файлов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Три петли для ручек.
Восемь кармашков для визиток.
Карман на молнии.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу.
Характеристики:
Артикул: SSBW11 black.
Размеры: 38х26,5х5 см.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 см |
| Глубина | 50 см |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 265 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴






