Деловая папка из натуральной кожи Portfolio, Украина Port1022 black черная
Рады представить Вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую папку с сегрегатором для документов.
Описание товара:
Папка застегивается на молнии.
Внутри расположен отдел для документов формата А4, крепление для блокнота А4, сегрегатор для фиксации файлов или документов, карман на молнии, три петли для ручек, два кармашка для визиток.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 385 х 255 х 50.
Производитель: Portfolio, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴









