
Рюкзак для ноутбука 17L Ogio Outlaw Mini 111111.02 красный DS
995 ₴
- Готово до відправки
- Код: 111111.02-DS
+380 (73) 727-02-20
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Рюкзак для ноутбука 17L Ogio Mini 111111.02 красный
Минималистский дизайн, просторные отделения и изысканная отделка характеризуют новую линейку специализированных продуктов для повседневного использования. В мельчайших деталях новая линейка Ogio рождается в результате тесного сотрудничества между дизайнерами и тестировщиками для обеспечения максимального комфорта. В школе, на работе, а также в свободное время рюкзаки Outlaw идеально подходят для переноски книг и хрупких предметов.
Описание товара:
Рюкзака на три отделения на молнии.
В наибольшем отделении расположен отсек для ноутбука 14.1 дюймов.
Во втором отделении расположен отдел для планшета.
В переднем небольшой отделении расположен карман на молнии и несколько маленьких кармашков различного назначения.
Удобная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Регулируемые лямки рюкзака с мягкими сетчатыми вставками.
Верхняя ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: желтый.
Размеры: 43 см х 29 см х 14 см.
Объем: 17 л.
Вес: 560 г.
Производитель: Ogio.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OGIO |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 560 г |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 17 л |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Колір | Червоний |
| Діагональ екрана ноутбука | 14,1" |
| Кількість відділень | 3 |
| Кріплення на візок | Немає |
| Плечовий ремінь | Немає |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 430 см |
| Глибина | 140 см |
| Ширина | 290 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 995 ₴









