Сумка для ноутбука 17,3 дюймов Essentiel B черная
Описание:
Сумка изготовлена из прочного нейлона.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука с ремешком-фиксатором на липучке, сетчатый карман на молнии, отдел для планшета с ремешком на липучке.
Карман для аксессуаров на фронтальной части сумки позволит разместить блок питания и мышку, а так же несколько авторучек, блокнот. Внутри расположено два открытых кармана, две петли для ручек.
В комплекте – плечевой ремень с амортизирующей накладкой и регулирующийся по длине.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря тканевой вставке на тыльной стороне сумки.
Характеристики:
Материал: водоотталкивающий нейлон +PVC.
Цвет: черный.
Вес: 1045 г .
Габариты: 44 x 33 x 7 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Essentials |
| Країна виробник | Китай |
| Діагональ екрана ноутбука | 17,3" |
| Кількість відділень | 1 |
| Кріплення на візок | Так |
| Матеріал | Нейлон |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Страхувальний ремінець | Ні |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 1045 г |
| Висота | 330 мм |
| Глибина | 70 мм |
| Ширина | 440 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 395 ₴










