Кожаная визитница кардхолдер черная
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Вместительность: 20 карт;
Качественная внутренняя часть из дорогих материалов;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за визитницу, если нужна деревянная подарочная коробка как на последних фото, обязательно уточняйте при заказе (цена коробки +165 грн).
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт. |
| Тип | Визитница для своих карт |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







