Наплечная сумка почтальонка для ноутбука 15,6 дюймов Kroser Laptop Bag
Описание товара:
Закрывается сумка на молнии и при помощи клапана на двух липучках.
Внутри сумки есть два основных отделения.
В основном отделении на молнии расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов с ремешком-фиксатором на липучке.
Во втором отделении на молнии расположен органайзер с небольшими карманами для различных аксессуаров.
На лицевой стороне сумки расположено два кармана на молнии.
На тыльной стороне сумки расположена нейлоновая тесьма для фиксатора сумки на ручку чемодана.
Съемный плечевой ремень, длина которого может регулироваться.
Дополнительная ручка для для транспортировки сумки в руке.
Характеристики:
Материал: нейлон 900 Ден.
Цвет: черный.
Размеры (Ш*В*Д): 40х31х11 см.
Документы формата А4 помещаются в сумку.
Производитель: Kroser.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Длина (1) | 110 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






