Стильная папка из искусственной кожи со вставками из нейлона JPB, Польша AK-09N черный
Рады представить Вашему вниманию новинку нашего магазина - качественную деловую папку для документов.
Описание товара:
Папка закрывается на магнитные клапаны.
Внутри расположены:
отсек два отсека для документов,
два открытых кармашков для визиток,
три петли для ручек.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа+нейлон.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 370х240х50.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








