
Папка для документов A4 из эко кожи JPB Польша AK-03N brown DS
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK-03N brown-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка деловая из кожзаменителя под документы формата А4 JPB, Польша AK-03N brown, коричневая
Папка изготовлена из искусственной кожи, которая превосходно имитирует натуральную кожу.
Держатель на пружине для документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов формата А4 .
Три петли для ручек.
Отделение для документов формата А4.
Прозрачный карман для удостоверения или бейджа.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Характеристики:
Артикул: AK-03N brown.
Размеры: 37,5х26,5х4 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Jpb |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴


