Уценка! Папка классическая деловая из кожзаменителя Professional 756.23 коричневая
Причина уценки: Не работает калькулятор! Цена указана с учетом скидки.
Функциональная модель папки с оптимальным наполнением. В папку встроен многофункциональный 8-разрядный калькулятор.
Описание модели:
Отдел для документов формата A4.
Материал PVC (поливенилхлорид).
Калькулятор.
Отделение для визиток и кредитных карт.
Внутренний карман для небольших документов.
Две петли для ручек.
Зажим для документов + блокнот.
Характеристики:
Артикул: 756.23.
Размеры: 34х26х5 см.
Материал искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Папка для документов |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



