
Папка для бумаги формата А4 из эко кожи AMO коричневая DS
1 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSBW06 brown-DS
+380 (73) 727-02-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка для документов формата А4 из экологической кожи AMO, Польша SSBW06 коричневая
Описание папки:
Два открытых отдела для документов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Три петли для ручек.
Три маленьких кармашка для визиток.
Открытый кармашек для мобильного телефона.
Внутри папки расположена специальная несъемная внутренняя папка на механической кнопке для особо важных документов.
Горизонтальный карман на молнии.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу. Материал устойчив к повреждениям, вызванным изменениями температуры и истиранию.
Характеристики:
Артикул: SSBW06 brown.
Размеры: 37,5х26х4,5 см.
Вес: 790 г.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Папка для документов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота | 375 см |
| Высота (1) | 375 |
| Глубина | 45 см |
| Глубина (1) | 45 |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴








