Футляр для солнцезащитных очков Zeppelin серый с красным
Характеристики:
Внутри чехол обшит мягким материалом.
Отлично защищает очки от повреждений.
Плотно закрывается на липучке.
Произвольно не открывается.
Мягкий и приятный на ощупь материал.
Длина 17 см.
Ширина 8 см.
Высота 7см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Ткань |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Сумочка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


