Женская кожаная сумка Borsacomoda черный 813.023
Отличным дополнением весенне-летнего образа станет сумочка на плечо из мягкой натуральной кожи. Такая модель мгновенно привнесет нотки женственности в любой образ.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри также есть прорезной карман на молнии.
Накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 31*19.5*9 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴







